44House Charts
Kalenderwoche
Veröffentlichung
Unterstützt durch
KW 17/2018
23.04.2018
World-dj.net


Aktuelle Platzierung Letzte Platzierung Wochen auf Platz Artist Titel Kaufen auf Amazon
Aktuell Letzte Insgesamt     Amazon
1
1
9
NORA EN PURE Sphinx
2
4
3
SEAN FINN San Salvador
3
2
9
MERCER FT. RON CARROLL Satisfy
4
3
6
BERND LOORBACH Cafe Del Mar 2k18
5
30
2
ARNOLD PALMER Dance Little Sister
6
20
2
EDX Anthem
7
8
9
TIM ROYKO Lock It
8
5
7
CAROL JIANI Feel It
9
7
9
DREAM SOUND MASTERS FEAT. DEAN ROBERT My Love
10
9
4
ADAM HOFER Boxed
11
12
3
FELICIA UWAJE A Deeper Love
12
10
7
ARMINOISE This Fire
13
11
8
RAPSON, NATHAN THOMAS Heat
14
16
5
HOXTONES & AMFREE FT. JENSON Stay The Night
15
17
3
KEEYS Ego
16
15
5
MATT MERTY Die Hard
17
23
4
RICK MARSHALL Player
18
24
5
THOMAS BLASTER Freedom Music
19
14
8
TODD TERRY Desire (what I Want)
20
19
8
TODD TERRY, JANIKA TENN Satisfy
21
22
6
JAY POTTER, DANCING DIVAZ C´mon
22
34
2
DARIO D´ATTIS, DEFINITION, JINADU Dreamcatcher
23
29
8
SCOTT ZIMMO Hey Mr Dj
24
28
4
DANNY CARLSON & DREEZ FEAT. ANNI Feel Alive
25
25
10
MADDé Closer
26
35
6
MARGHERITA CECCHI Groove On
27
27
3
PRALA Croatian Summer
28
36
3
DEEPMINDS Eivissa
29
21
3
AARON THE BARON FEAT. SANNE GUTT Want To Move
30
26
5
POPCORN POPPERS & KIKI DOLL Be Free (under My Skin)
31
32
10
LUNAZ Vacation
32
0
1
TALSTRASSE 3-5 FEAT. BüNGER Wenn Der Mond
33
31
7
BLOCK & CROWN, CRAZIBIZA Walkin & Talkin
34
39
2
SEBB JUNIOR, TASHA LARAE Never Be Alone
35
42
2
TELUSSA & TIJSSEN FEAT. INUSA DAWUDA Lost In Music
36
0
1
HOUSEFLY Coming Home
37
44
2
DON DIABLO Reflections
38
0
1
YOTTO North
39
33
6
MAK & PASTEMAN I Need U Ep
40
37
5
SAM DIVINE, CASSIMM What God Has Chosen
41
40
3
ROBERT D & TOM DEELAY Conmigo
42
43
6
JERSEY MAESTROS, JONATHAN HOLMAN Your Day Is Coming
43
41
10
PELIN Peznt
44
38
6
GROOVE ASSASSIN Luv U More


Copyright © in 2018 by NetSoundRadio Edit by Harlequin
-------------------------------------------------------------
00:00-17:00now on air
Mr.G-Mixed
mit Mr.G-Mixed

-------------------------------------------------------------
17:00-18:00
Querbeet
mit Stephan

-------------------------------------------------------------
18:00-20:00
Punktlandung
mit Phoenix

-------------------------------------------------------------
20:00-22:00
Von Hart bis Zart :-)
mit Miafarrow

-------------------------------------------------------------
22:00-00:00
Festplattenrundgang
mit Guido

Sendeplan